Астма – это приступы удушья различного происхождения. Сегодня различают бронхиальную астму, сердечную астму и диспептическую астму – они отличаются локализацией, симптомами и причинами. Наиболее распространена бронхиальная астма, связанная с областью дыхания. Она может быть вызвана плохими экологическими условиями проживания, вредными условиями труда, нарушениями иммунитета или генетическими отклонениями в организме пациента. Проявляется астма в виде приступов удушья или затрудненного дыхания и часто сопровождается сухим навязчивым кашлем, «свистом» в грудной клетке, другими проявлениями аллергии (поражения кожи, конъюнктивит, насморк).


Профилактика астмы


Около 10% всего населения Земли страдает от астмы. В их числе представители любого пола и возраста, независимо от места проживания и наследственных факторов. Лечение астмы требует очень грамотного подхода и постоянности, считается, что развившись однажды, астма остается с человеком до конца жизни. Поэтому каждый из нас должен сам позаботиться о своем здоровье и предпринять некоторые превентивные меры, которые позволят избежать развития астмы в будущем:

  • избегать факторов, которые могут спровоцировать приступ аллергии – не употреблять пищу, напитки, медикаменты, на которые организм не реагирует неадекватно;
  • своевременно правильно лечить заболевания верхних дыхательных путей;
  • отказ от курения;
  • контроль пребывания в помещениях со сложными условиями работы (запыленных, содержащих химические вещества и бытовую химию, задымленные и др.)
  • использование в быту гиппоаллергенных предметов;
  • устранение профессиональных вредностей – вплоть до смены места работы;
  • прием медицинских препаратов только после консультации с врачом;
  • санаторно-курортное лечение в высокогорье или морском климате.

Эликсир Zhang-Zhung и профилактика астмы

Астма относится к заболеваниям дыхательной системы, поэтому ее профилактика в первую очередь должна быть направлена на повышение иммунитета и устранение возможных провоцирующих факторов. Однако в сложных экологических условиях, в которых приходится жить и работать сегодня, сделать это не просто. Для таких ситуаций отличным решением станет тибетский эликсир Zhang-Zhung – уникальный препарат, который одновременно очищает организм от шлаков и токсинов, и повышает его устойчивость к различным воздействиям.

Уже через несколько дней после начала приема эликсира, вы заметите, что вам стало легче дышать, а окружающий мир стал более дружелюбен.  Zhang-Zhung способен вернуть легкость и молодость даже людям в очень солидном возрасте, годами страдающим от астмы. А если вы живете в большом городе, рядом с крупным производственным предприятием или возле оживленной трассы, если вы работаете во вредных условиях или вынуждены мириться с вредными факторами воздействия, то эликсир Zhang-Zhung вам просто необходим. Натуральный состав, простые правила приема, и отсутствие побочных эффектов являются дополнительными преимуществами.