Ишемическая болезнь сердца представляет собой поражение миокарда, которое возникает в результате нарушения  коронарного кровообращения и образующегося в результате этого кислородного голодания сердечной мышцы.  ИБС – серьезное заболевание, которое при отсутствии правильного лечения, часто заканчивается временной или постоянной утратой трудоспособности, а в особенно сложных случаях - смертью пациента.  Факторы риска, которые могут стать причиной или привести к развитию ишемической болезни сердца , включают пожилой возраст, генетические факторы, артериальная гипертензия, сахарный диабет, ожирение. Кроме того, причинами, которые могут привести к обострению ИБС, являются пищевые привычки, курение, сидячий образ жизни, злоупотребление алкоголем и др.

Профилактика ИБС

Главной задачей профилактики развития ИБС является устранение или снижение к минимуму всех возможных факторов риска.

Для этого стоит приучить себя соблюдать несколько достаточно простых правил:

  • полностью отказаться от курения,  в том числе и от пассивного;
  • умеренная физическая активность – ходьба, работа в саду, уборка, тренировки;
  • оптимизация питания – диета с исключением животных жиров, сахара, соли, холестерина и снижением общей калорийности рациона;
  • снижение веса – лишние килограммы увеличивают нагрузку на сердце, способствуют повышению АД и развитию диабета;
  • снижение потребления алкоголя;
  • контроль артериального давления, уровня холестерина и уровня сахара в крови.


Тибетский эликсир Zhang-Zhung для профилактики ишемической болезни сердца

Профилактика ишемической болезни сердца – это задача, которая под силу каждому человеку. Чем раньше будет начата профилактика, тем больше шансов, что заболевание, которое считается очень сложным и опасным,  никогда вас не настигнет. Одним из действенных способов  профилактики является тибетский эликсир Zhang-Zhung, созданный по старинным рецептам из натуральных компонентов.

Благодаря приему эликсира удается существенно повысить качество жизни и наладить нормальное функционирование организма человека, а именно очистить его от шлаков и токсинов, повысить иммунитет, восстановить те органы и системы, работа которых нарушена, нормализовать психоэмоциональное состояние.

Как принимать Zhang-Zhung

Эликсир Zhang-Zhung  не имеет противопоказаний (кроме беременности и возраста до 12 лет) и  одинаково подходит для мужчин и женщин разного возраста. Даже если у вас не диагностирована ИБС и вы не относите себя к группе риска, прием эликсира 2 раза в день позволит вам наладить нормальную работу организма и восстановить те органы и системы, о сбоях в работе которых вы даже не подозревали. Просто разведите 3 мл Zhang-Zhung в полстакана воды и выпейте перед едой.